Почему "Близнецы" так любят врать
....обьясните... мне пожалуйста.. .
И если они сейчас скажут что не врут, они опять.... со врут...))))))))
Я Близнец, и не могу отвечать на вопрос, так как вижу кучу ошибок-орфографических. Научитесь излагать грамотно свои мысли.
Потому что это двойственный знак.,воздушная стихия,планета -управитель меркурий(планета общения,связей,разговорного жанра).
Любят болтать чепуху всякую,расскузывать выдумки.
У меня одноклассник-Близнец,врет и не краснеет!
Многие конечно скажут:а у меня кто-то там-Близнец чеснейший человек на свете...и т д
Значит не типичный это Близнец
Типичные врут!Так же им свойственна двойственность.Непостоянство.
Они не врут, они просто не говорят всей правды... порой это разумно.
Это не враньё6 у близнецов изворотливый ум, они умеют обходить любые препятствия.
Мы не врем, а фантазируем! У этого знака наиболее сильно развита фантазия. Выглядит это враньем только потому, что в данный момент мы хотим именно то, о чем говорим. И, быквально через какое-то время, мы не только не хотим этого, но даже не представлям себе зачем нам это надо! И каждую минуту мы увереныв своей правоте. Вот и выглядим со стороны, как вруны.