Одно компрессорный двухкамерный холодильник марки "BOSH" начал булькать. Что бы это означало?

Эти бульканья возникли быстро и стали столь громкими, что мешают спать по ночам. Свои функции холодильника выполняет нормально. Сервисные службы объяснить этого не могут. Предлагают его выбросить. Холодильнику более 3-х лет.

Мало фреона в системе. Смените сервисные службы.

Что русскому хорошо, то немцу смерть !!!

бош - он сцуко дорогой, чтоб через 3 года выкидывать!... у меня такая же парка была с холодильником, перестал внимание обращать, он уже второй год так шумит периодически!

просто с потеплением холодильник работает активнее, вот и булькает - можно не звонить в сервис, скажут, что это нормально

О!! ! Это чисто философский вопрос))) ) Попробуйте ножки покрутить, сбалансировать, может поможет и шум прекратится...