<<<Большая грудь, РАДОСТЬ или КОМПЛЕКС???>>>

Svetlana Просветленный (42542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KOKA SMERSH Мудрец (16750) 16 лет назад
Большая грудь для женщины как правило больше хлопот создает, чем радости. Комплексовать по этому поводу не нужно, для любители большой груди коих немало среди мужской половины, вы всегда будете востребованы. Но для обладательницы большого бюста это вне всякого сомнения определенные неудобства и прямо скажем мучения. Носить такой объем и тяжело и мучительно неудобно. Плюс ко всему всевозможные осложнения, болячки, коих не счесть... Вообщем женщине с большой грудью могу только посочувствовать...
Остальные ответы
Джейн Гуру (3254) 16 лет назад
в зависимости от размера....
Светлана Мастер (2153) 16 лет назад
Сначала комплекс. Потом наоборот.
Ирина Искусственный Интеллект (353092) 16 лет назад
в первой половине жизни --радость, во второй-- мерзость
Любовь Орлова Гуру (3439) 16 лет назад
у меня 4 проблема с выбором белья а вообще говорят красиво
Асстейнки Мастер (1336) 16 лет назад
часто хочется грудь размера второго с моим четвертым...
Elena Alekseeva Мастер (1002) 16 лет назад
Для меня и моего мужа-радость!
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
надо любить и уважать и не стесняться себя ...
Да_я такая! Мыслитель (5311) 16 лет назад
Грудь большая и "невисячая" - радость, наоборот -комплекс
Ирусенька Мастер (2343) 16 лет назад
Говорят, что помещается в руке мужчины-это и есть грудь, а в принципе главное, чтобы вашему мужчине нравилась.
Но по словам своей тети, которая имела размер эдак 7, для неё грудь всю жизнь как каторга была.
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
как воспринимать. вообще некоторые мужчины любят грудастых, некоторые малогрудых, у всех своя аудтория. но девчонки с маленькой грудью обычно покупают лифчики с подушками, а девчонки с большой - утягивающие)
PVV Профи (919) 16 лет назад
Пока ты молодая и грудь упругая - радость, когда на тебя засматривается противоположный пол и не только.. . для позвоночника - страдания, а для тебя в зрелом возрасте, особенно после рождения ребенка - комплекс.
Mila Профи (587) 16 лет назад
Это смотря как её преподнести или носить.... Кто-то мечтает о большой груди, кто- то платит огромные деньги, чтобы иметь работу в БАРЕ как официант ( в Австрии и Германии есть места, где только женщина с большой грудью устраивается на работу. И на большой груди носит бакалы с пивом) . Знаю и другую.... с пятого размера сделала 3, говорила. что её внутренний мир не согласен с этой пышностью. Так что если дано иметь большую грудь-значит В РАДОСТЬ и вперёд.
ЛЕНОЧКА Мастер (1737) 16 лет назад
У кого как.. . Есть девушки с большой грудью, которым она нравятся, есть девушки которым не нравятся и они начинают сутулиться и тащут ее за собой.... А большую грудь надо уметь Носить!!!
Олеся Башкова Ученик (176) 16 лет назад
Радость, но очень тяжелая!!!