Как вы думаете: о чём женщина могла бы поговорить с Богом?

Eseniya Просветленный (46260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Апельсинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
Так же как и мужчина - обо всём!
Остальные ответы
Татами Гуру (3125) 16 лет назад
думаю о том чтобы пмс проходили более безболезненно.. . (неудачная шутка)

наверное просила бы всего и побольше как и все остальные
Елена Жук Мыслитель (7525) 16 лет назад
почему все время приходится искать другую любювь, разьве нельзя жить всю жизнь с одной ?
Delf Мастер (1377) 16 лет назад
о том сколько же всё таки он ей подарит в этой жизни если она будет с ним а не с его конкурентом дьяволом) )
но это я о тех женщинах которые живут в реальном мире а не о тех о которых пишут в книжках))
Anna Gnip Мыслитель (6611) 16 лет назад
Молодая девушка - о мечтах, зрелая женщина о воспитании детей и мужа, а пожилая об одиночестве. И Он поймёт. Он был мечтателем, когда создавал Мир. Он пытался наставить своих детей на путь истинный и не всегда успешно. И Он знает одиночество, когда дети забыли.
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
все, он и так о тебе все знает.