Крах в отношениях, как вернуть былое и над ли?

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Владиславовна Профи (875) 17 лет назад
зачем тебе разбитая чашка????не надо
Остальные ответы
Наталья Рожкова Мастер (1913) 17 лет назад
Не надо - ничего хорошего не выйдет
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Попытаться... если не получается, значит бесполезно...
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
только бешанный индеец наступает на одни и те же грабли дважды!
Дымок Мыслитель (5246) 17 лет назад
не всегда вообще стоит что либо возвращать... иногда бывает что только чуть позже понимаешь с какой тварью общался... но каждая сит-я индивиндуальна чтоль....если бы ты хоть немного описал ситуацию...,а так... ниче не могу сказать определенного
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 17 лет назад
Пересмотри отношение к ситуации, В одну и ту-же реку не войдешь дважды.
Если КРахх! , то так оно и есть
Елена Шестакова Ученик (179) 17 лет назад
если это действительно крах, то....разбившуюся вазу не склеить....жизнь идет дальше
Василий Таракановский Мастер (1700) 17 лет назад
не чего не востанавливать, забить и начать все поновому с новой!!
Дмитрий Профи (857) 17 лет назад
И сколько чашек таким образом ты собираешься перебить? Постоянство - признак мастерства. Спортивная мудрсть! :-)))
Валентини ив Мастер (1367) 17 лет назад
потерять очень легко, а вот, сохранить гораздо труднее, а нужно!!!
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
Обычно до краха лучше не доводить. Но уж если случилось, то лучше не путать крах и намек на него. Может это только горькое лекарство, кот надо принять и болезнь пройдет. Хотя лучшее средство и от болезней и от крахов - постельный режим - где-то там всегда собака и зарыта...
Майя М@й Просветленный (35063) 17 лет назад
я согласна с Дмитрием..только ты знаешь свою ситуацию,и должен хорошо подумать,что тебе надо....и не смотря на амбиции,надо делать так как подсказывает сердце,а не доказывать,кто сильнее,потом это окупится...
наталья наталья Ученик (184) 17 лет назад
настройся на позитив!а разбитые отношения,как и разбитую посуду,нельзя хранить в доме,плохая примета!желаю удачи!
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Зачем возвращатья в прошлое, если можно жить будущим?! Что было - то прошло...