Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если женщина говорит мужчине .что он самый умный.значит она понимает .что второго такого дурака она не найдет?

карина Мудрец (13212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lara Профи (927) 15 лет назад
а если он ей верит, то это точно так и есть
Остальные ответы
Лань Мастер (1650) 15 лет назад
Всех мужчин женщина сравнивает с собой. Самый умный - это тот кто её понимает и слушает!!!
Горбунов Павел Мастер (1582) 15 лет назад
Самый удачный предлог встретиться еще раз или тупо затащить в постель !!!
Пользователь удален Гуру (3047) 15 лет назад
Дело в том, что когда женьщина говорит, она мало понимает - о чём. И даже не помнит говорила ли она об этом раньше.
каринаМудрец (13212) 15 лет назад
дорогой друг ,не скажу за других.скажу за себя я все понимаю и все помню.даже то ,что ты почти в меня влюбился))))