КПК какой посоветуете? ..хочу клевыыыыыыый....=)

Наталья Профи (557), на голосовании 15 лет назад
..хочу клевыыыыыыый...=)
Голосование за лучший ответ
post_nick_off Мастер (1306) 15 лет назад
E-Ten Glofiish Х800 +
очень хорошая вестч
post_nick_offМастер (1306) 15 лет назад
Общие Тип Коммуникатор Производитель E-Ten Модель Glofiish X800 (E-Ten X800) Цвет Комбинированный (черный ,серебристый) Клавиатура Виртуальная, хард кнопки Русификация Есть Габариты Вес 146 г Высота 114 мм Толщина 16 мм Ширина 61 мм Дисплей Диагональ 2.8 Количество цветов 65536 Разрешение дисплея 480 x 640 Сенсорный дисплей Есть Тип дисплея VGA Процессор Процессор Samsung SC32442 (ARM) 500 МГц Операционная система Операционная система Windows Mobile 6 Professional Память Оперативная память (ОЗУ) 64 Мб RAM Постоянная память (ПЗУ) 256 Мб ROM Слоты расширения Micro SD Интерфейсы GSM Поддержка 4 диапазонов GSM: 850/900/1800/1900 GPRS Поддержка GPRS class 10 EDGE Есть Bluetooth Bluetooth 2.0 WiFi Встроенный модуль WiFi (802.11g) GPS Встроенный GPS-приемник с поддержкой A-GPS и SiRFDiRect (датчики ускорения для навигации при пропадании сигнала) Разъём USB mini USB Разъём для наушников 2,5 Фотокамера Встроенная фотокамер
Talgat Alikparov Ученик (224) 15 лет назад
E-TEN Glofiish M800 - клёвый КПК. Есть всё что нужно!
НатальяПрофи (557) 15 лет назад
а еще есть?
Люка' ® Просветленный (38749) 15 лет назад
Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560
Лучше пока ничего нет.
НатальяПрофи (557) 15 лет назад
а что ты скажешь на счет glofiish V900 ???очень интересно...
Люка' ® Просветленный (38749) Если не обращать внимания на то, что коммуникаторы вообще "тупиковая временная ветвь эволюции мобильных устройств", :-))) то: *На матрице в 2,8 дюйма, хоть и при разрешени VGA ничего видно не будет. Точнее будет, но как на мобильнике - не почитать, не кино посмотреть. Через 5-7 минут глаза уже режет от усталости. Да и качество самой матрицу не высокое. Не буду мучить проблемами комков с софтом и ПОСТОЯННЫМИ зависонами и перезагрузками (знаешь как бесит, когда тебе звонить, а он минуты три перегружается) Последний аргумент прямо из описания "Съемный Li-Ion аккумулятор , 1 шт. Емкость: 1530 мАч 10 ч. среднее время работы" Поверь, среднее время, это как на машине СРЕДНИЙ расход, реально тебе с разговорами минут по 30 в сутки всего и не более двух часов МР3 зарядки зватит часока на 4. Оно тебе надо? PS Все проходили через эту глупость, если уж ОЧЕННА хочется - бери Тач, он хоть и слабый по железу, но наиболее сбалансирован для девушки...
Paraklet Гуру (2524) 15 лет назад
Илья правильно советует FS. ETEN это не кпк, а коммуникатор.
НатальяПрофи (557) 15 лет назад
а что ты скажешь на счет glofiish V900 ???очень интересно почитать...
Paraklet Гуру (2524) Но только почитать,брать такой можно только после конкретных отзывов не только державших его в руках,но юзавших по крайней мере с месяц.Сейчас на подходе новая линейка HTC-советую присмотреться.Ксати мы всё говорим не о кпк,а о коммунах(наличие модуля GSM).А кпк лучший FS N560.
Виталик Мудрец (10350) 15 лет назад
наташечка а ты классная напиши мне буду тебе рад.... я отвечу тебе асусы прикольные и глоуфиши, бери с джи пи эс, классная штука.... удачи наташ.... напиши, буду тебе рад