ЭТО СЛАБОСТЬ ?если работа нравиться,но нет выходных-а УСТАЛА(((( Взять больничный , просто спрятаться ...

Оля Гуру (2687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jorge Просветленный (20108) 15 лет назад
Какая же это слабость? Даже у рабов был отдых.. . Вы, наверное, боитесь потерять работу, а хозяин этим пользуется. Конечно, надо отдохнуть, и вообще договориться, чтоб были какие-то дни отдыха. А то работа разонравится, не говоря уж о здоровье.
JorgeПросветленный (20108) 15 лет назад
И витаминчики, витаминчики!
Оля Гуру (2687) ай , наверное Вы правы))
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6084) 15 лет назад
это нормальное желание: организму тоже нужен отдых, иначе вы заболеете.
Varyag Мастер (1460) 15 лет назад
Авитаминоз + слабость + усталость + СТРЕСС.. . Отдохните! Поезжайте в лес и посидите у костра с хорошим человеком. Стресс как рукой снимет!
Источник: Удачи!!
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 15 лет назад
это просто синдром усталости-лучше взять больничный
Пользователь удален Мастер (1153) 15 лет назад
Сменить обстановку хоть на день, конечно это усталость
Билл Гилберт Мыслитель (9073) 15 лет назад
Отдохнуть конечно надо, тем более если до отпуска далеко, но важно чтобы незапланированный выходной не расслабил окончательно. У меня сегодня похожая ситуация - ЛЕНИВО мне!!!
Валентина Окунева(Лагутина) Мастер (2484) 15 лет назад
Это уже не работа, а рабство, если нет выходных! Даже грех, если хотите- для верующих людей...
Пользователь удален Мудрец (15760) 15 лет назад
Посвятите отдыху хотя бы один день в недели и почувствуйте разницу ;)
Источник: прям рекламный слоган получился =)
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Знакомое ощущение.
Это не слабость, это, как Вы заметили - УСТАЛОСТЬ, используйте свой законный выходной, и просто проведите его для души, потом всё войдёт в норму.