Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать???

T@Ne Мастер (1453), закрыт 15 лет назад

хочется просто секса
а он думает что это любовь.
Как мне быть???как дать понять что я не хочу что бы меня любили,а просто удовлетворяли когда я хочу.
Я наверное тварь но мне так жить проще.
Лучший ответ
Лара Просветленный (27588) 15 лет назад
Не говори что ты тварь, это не так и ты это знаешь! У нас разные потребности на жизненном пути.. . в данный момент твоя душа возможно устала и не хочется отношений, а секс нужен.... Думаю что если поговорить с парнем, чтобы он понял, что он тебе все же нужен как партнер но большего ты предложить не можешь.... Возможно он поймет, по крайней мере надеюсь :-)
Остальные ответы
Вадим Александрович Профи (630) 15 лет назад
Я такой же!!!! И прекрасно живу
alex orlow Мыслитель (8752) 15 лет назад
просто у тебя задатки мужчины
Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
И почему ты не в Киеве. Давно ищу такую, которой нужен только секс:)))
T@NeМастер (1453) 15 лет назад
в умань не хочешь???
Софа очень красивый парк.
а я бы тебе показала места о которых туристы даже не знают.
Пользователь удален Мыслитель (5321) 15 лет назад
На самом деле это твоё право и осуждать или хвалить тебя мне не хочеться. Только если ты говоришь тебе не нужна любовь. А есть человек, который считает это любовью так найди себе другого. Среди мужчин ты найдёшь много единомышленников. Или может быть того, кто будет тебя больше удолетворять, но при этом понимать, что тебе именно нужно.
василий петров Мастер (2214) 15 лет назад
МЛЯяяяяя ЗАВИДУЮ твоему парню.
Да никак, просто трахйся када хочица и всё!
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Ну и на здоровье!! ! Придет время-взгляды могут измениться!
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 15 лет назад
не люби. пользуйся, если ты так можешь. он сам создал себе эту иллюзию, так пусть и живет с ней. за свою впечатлительность расплачиваться только ему.
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
таже фигня, но я просто все решил, не нравица найди другого, вот и все
Краузе Мыслитель (9831) 15 лет назад
да нормально это, я таких мамзелей много знаю! ! Нормальные девицы между прочим.
Эльдар Шигаев Знаток (294) 15 лет назад
так приходи ко мне! какого хрена ты еще ждешь?
Ирина Профи (588) 15 лет назад
не парси и живи так как тебе хочется
Дядя Федор Мыслитель (5755) 15 лет назад
Забей, о всех непозаботишся, ты так хочеш жить - живи и необращай внимания на остальных.... мне тоже так больше нравится!
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
Так ты ему так все и скажи!! !
Если не поймет - найди другого!!!!
Matvey Знаток (462) 15 лет назад
парню больно не делай, лучше всё объясни
Дмитрий Говор Мастер (1005) 15 лет назад
Ты не тварь ты хуже, ты просто не представляеш как ему больно