а для кого вы живете???

T@Ne Мастер (1453), закрыт 15 лет назад
Знаете я вот больше живу для людей.жертвую собой ради них,а они же не ценят...
и мне стьановится так плохо на душе.а когда
я решила пожыть для себя,в ответ они сказали что я самовлюбленная...
и теперь я не знаю что делать.
Жить для себя или для всех остальных

Лучший ответ
Алена Завьялова Мастер (1838) 16 лет назад
Живите ради своей души.. . ради других и ради Бога.. . Он уж вас точно отблагодарит...
Остальные ответы
Джон Робронсон Мастер (2455) 16 лет назад
Смысл моей жизни это мои дети.
Бородулька Мыслитель (5090) 16 лет назад
просто живи и не парься. удачи тебе и радости!
Святой Знаток (381) 16 лет назад
для родителей, для жены, для друзей, без кого то из них уже было бы не так хорошо!!!!
KapitalinaG2007 Мастер (2007) 16 лет назад
Прежде всего живите для себя. Но не переступая через других. Ведь люди чувствуют, то как ты относишься к себе, так они и будут к тебе относится. Не позволяй ездить на себе. Цени свои достежения и чужие. НИКОМУ никак не завидуй!
Лёха Мудрец (12155) 16 лет назад
живу потому что умирать не охота)) а вот для кого жить я ещё не нашёл....
Линка Ученик (237) 16 лет назад
У МЯ ТОЖ ТАК БЫВАЕТ! ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ!!! НУ В ТАКИХ СЛУ4АЯХ ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ ЖИЗНИ, НО ПОПРОБУЙ НАЙТИ ЕГО В СВОИХ БЛИЗКИХ ИЛИ В любимом 4еловеке!!!! ЖИВИ ПРОСТОГ НИ ДЛЯ КОГО!!!! РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ И Солнцу!!!
Источник: лИнКа
Алекс Куха Высший разум (446775) 16 лет назад
Живу для себя. Для этого мне нужны мои близкие, мои друзья, моя работа
Hanna Мыслитель (5249) 16 лет назад
Я живу для себя, но всегда рада, когда моё участие, моя дружба делает чью-то жизнь лучше....
Анастасия Демидова Знаток (478) 16 лет назад
Дети-цветы жизни! Они делают нашу жизнь радужней!
ТИГР Мудрец (10174) 16 лет назад
Вообще человек по сути живет для себя. Главное понять корень его стремлений: жажда славы (здесь он может действовать во имя других) , богатства (понятно, что для себя или, максимум, для семьи и знакомых ), власти, любви, уважения (самоуважения) и пр. . То есть вам правильнее задать вопрос так: ради кого что-то делать: ради себя или ради других.
Живем мы все для себя. Лишь наши цели показывают сферу деятельности.
TorVaLd Мастер (1783) 16 лет назад
Я раньше тоже так же. Щас уже для себя.
Ice@Dragon **************** Мастер (1405) 16 лет назад
Я живу исключительно для себя. Меня многие считают эгоисткой. Но мне так проще. А на мнения других мне плевать (кроме семьи, конечно) Всем угодить все равно нереально)))