Ведь правда "чем сказать глупость, лучше промолчать"?

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Иногда здесь люди пишут такие глупые ответы (уж простите мне мою честность!) возможно ради баллов, не знаю! Но думаю, что надо иногда задумываться над тем, что пишешь!
одно дело когда шутишь, а другое дело, когда морозишь глупость с серьёзным видом))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6450) 16 лет назад
Есть и такие... Маркиза согласись, что есть еще и такие, которые задают глупые вопросы, типа А что мне подарить парню, что такое любовь и так далее!! !
Я думаю что если не можешь ответить на вопрос то и нет смысла пытаться что то написать... возможно найдутся те, кому в голову придет моментальный ответ и правильный... но не такой что ляпнул чушь и все....
Остальные ответы
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
ну для кого-то это глупость, а для кого-то нет...
===Ольга=== Просветленный (29333) 16 лет назад
Может ты просто их понимаешь...
Varrkan Мастер (1797) 16 лет назад
ну иногда лучше говорить даже глупости чем молчать )))
Стерва Мастер (1349) 16 лет назад
Иногда и глупость сказать полезно, а иногда в ответ на глупость промолчать.
Пользователь удален Гуру (4134) 16 лет назад
да конечно. это трудно, но выгодно. есть время подумать. человек который не получил ответа дёргаеться в невединие. это выигрышная позиция
это я говорю про то, что бы промолчать в жизни, а здесь ...как настроение у народа, так и отвечают
Mail ru Мастер (1947) 16 лет назад
Даа полностью в этом согласна ...и даже не только тут, но и в жизни бывают такие вопросы глупые задают... мне например не нравится!!!! иногда раздражает даже!! 100 раз подумай перед тем как сказать!!!! ВЕРНО????
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
зай это я чето сморозила???? хныккккккккккккккккккккк
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
мать, ты что?))) нет конечно))))
анютка Знаток (469) 16 лет назад
у каждого свое понятие глупости, вот вдруг кто-то уверен в своем ответе или вопросе, это для человека важно очень, а для Вас глупость, так нельзя, нужно уважать мнение любого человека, не в зависимости, согласен ты или нет! я так считаю
Люся Гуру (4661) 16 лет назад
Согласна, так и есть. Но сколько людей, столько и мнений и ответов.
Strawb Мастер (2408) 16 лет назад
просто некоторые люди своими ответами показывают в некотором смысле ся! и это не только тут, а щас в жизни народ уже слова не умеют связывать!
Кошка Мыслитель (5726) 16 лет назад
Скорее всего ты их просто не понимаешь!