Здравствуйте, где можно скачать хороший фотошоп и несложный в использовании?

Наташа Жукаки Ученик (237), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (542884) 15 лет назад
Adobe Photoshop CS3 Portable - есть такая, работает без установки на комп, или Adobe Photoshop CS3 v10 Lite - обе 50мб - вес архива!
Могу прислать через агента или аську 30678123 - пишите суть вопроса - название программы - пришлю! Удачи!
Наташа ЖукакиУченик (237) 15 лет назад
Спасибо большое!!!!)))))))
Евгений Гуру (2512) 15 лет назад
Paint- Самый легкий в использовании photoshop!!!
Kana Kassymbek Ученик (127) 15 лет назад
зачем он тебе нужен ты не такая уж и страшная!!! !