Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поэкзотичней покончить с собой?

Шакал Профи (536), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Душенко Гуру (3913) 16 лет назад
Раз уж об этом заговорил в теме для взрослых, то логично получить ответ: насади себя на кол!
Это Я Мастер (2456) 16 лет назад
езжай в чечню! Там тебя сами прикончат
Евгений Павлов Гуру (3199) 16 лет назад
засунь пробку в жопу и жди пока от гавна не разорвет
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
я видел как девчёнка под электричку шагнула, как мячик улетела, мгновенная смерть.
василий петров Мастер (2214) 16 лет назад
ПРИ ПОМОЩИ ТАКТИКЕСКОГО ЯДЕРНОГО ЗАРЯДА
мляаааааа прикольно будет
и не только тебе
стопицот проЦЕНТОВ!!!
Пользователь удален Мудрец (13904) 16 лет назад
Убей сибя с расбегу апстену вымазанную йадом
GK Мастер (1002) 16 лет назад
Встань на крышу высотного дома и привяжи к ногам веревку, с таким рассчетом, что если ты с крыши спрыгнешь, то твоё тело будет в паре метров над землёй, руки приклей суперклеем к ушам, а шею обвяжи струной (её тоже закрепи на крыше) , так чтобы примерно в 5-8 метрах от земли она резко отрезала тебе голову (т. е. струна короче чем веревка) .
Ну и пока тебя не снимут все прохожие будут лицезреть умилительную картину как твоя тушка болтается над мостовой и держит в руках голову; ) Успехов))))
Crna Strela Мастер (1178) 16 лет назад
Отправляйся в Тайланд :)