Может ли опустетьдуша?
Невозможно опустошить то, что неосязаемо в принципе. Все идет от головы.
Источник: Мое мнение.
Может, когда человек теряет то, что было дорого. Но оставлять ее пустой нежелательно. Рядом с Вами всегда есть те, ради кого душу можно вновь наполнить любовью.
Нет конечно. Наверное может очерстветь.. временно. Это как защитная реакция на происходящее
Недаром есть выражение "внутренняя пустота". Эта пустота появляется тогда, когда ты что-то теряешь очень важное для тебя. Главное эту пустоту заполнить таким же важным и нужным, добрым и солнечным, но для этого нужно постараться и главное захотеть этого...
Источник: Оксана
Пустая душа - это как пустая банка из под варенья?