Есть ли скидка?

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 17 лет назад
Хотим с другом поехать в Москву из Санкт-Петербурга. Как я поняла, так как я студентка мне предоставляется скидка в 50 процентов. Правильно? Он студент Военно Транспортного Университета, а точнее курсант. Он не хочет выписывать себе ВПД и тому подобное. Если мы будем брать билет, ему будет предоставляться какая-нибудь скидка? По военному билету скидок нет?
Дополнен 17 лет назад
НеОн хочет ехать не за счёт университетеа...а так..
Лучший ответ
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
У него же на проезд долны выдаваться документы!
Остальные ответы
Павел Иванов Мастер (2114) 17 лет назад
если он едет нелегально, то лучше не светиться, скидка не положена, там совершенно другой механизм предоставления льгот