От машины бьет током. Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать?
Порой, даже искра проскакивает от ладони. Не больно, но очень не приятно. Можно ли устранить это самостоятельно?
купи себе антистатик, это такая резиновая полосочка в каждом авто магазине знают, но обрати внимание в ней должна быть медная проволка если её нет то это подделка, прикрепи ее к железной части автомобиля так чтоб где есть проволочка задевала об землю и все будет нормально
Помогают чехлы из натурального меха. Однозначно. Проверено на себе. А от антистатика ещё аллергию заработаешь.
Кожаные или дерматиновые чехлы на сиденья.
бежать от нее и как можно дальше!!!!)))))
дуй к электрику но сначала курточку поменяй и колготки и проверь если снова бьёт пипец