Подскажите позжалуйста: Как осуществляется перевозка из России в Узбекистан???

Оооля Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Так как я особо в этом не разбираюсь, я хотела бы узнать весь принцип прохождения растоможки или затоможки!!!Ведь путь проходит через 2 границы(как я понимаю): Россия-Казахстан и Казахстан-Узбекистан!!!!Помогите позжалуйста!!!!=)))
Лучший ответ
"""Женя Зайцева""" Профи (559) 15 лет назад
1 ПОД прикрытием путина
2ПОД ДУЛОМ РУЖЬЯ