Реально ли стать WEB-программистом проучившись на 3-х месячных курсах? Достичь уровня чтобы меня взяли на работу?

LOM Гуру (2817), закрыт 15 лет назад
Увидел объявление в техническом университете, о том что идёт набор на 3-х месячные курсы WEB-программистов, обещали что уровень знаний будет достаточен для того чтобы устроиться на работу.
Лучший ответ
Genka.RU Ученик (164) 15 лет назад
Все возможно, былобы желание, 3 месяца для этого не маленький срок.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (984) 15 лет назад
возможно. а можно и самому учиться - ничего сложного в этом нету.
Александр Профи (523) 15 лет назад
зависит не только от курсов, а от тебя, если сам захочешь, разберешся, работодатель поймет что ты что то можешь то почему не реально реально
- Мастер (1554) 15 лет назад
Нет сам всему не научишься да и знания вот у меня отрывистые и разбросанные Лучше курсы За 3 меся ца конечно реально Токо сколько часов в день?
akkark Мыслитель (6458) 15 лет назад
сделай работающий проект, а лучше пять-десять. Их и показывай работодателям, а свидетельства о окончании курсов только унитаз забивают.
Владимир Смиренский Гуру (2635) 15 лет назад
ОДНОЗНАЧНО- НЕТ!
Курсы должны быть как минимум год! Освоение таких систем как Java, PHP, Viso Studio, Makromedia flah требet больших знаний и хорошего умения обращаться с компьютером. Так же знания веб дизайна и векторной графики обязательны при приеме на работу.
Курсы в Бауманском могу посоветовать, но дорого.. .
Источник: Из опыта работы сисадмином :)