тема отношений... (вопр. внут)

Manya)** Профи (617), закрыт 16 лет назад
вобщем если ты знаешь что нравишся парню и он те тож нраф, то как себя дальше вести, если нет никаких продвижений ни с его стороны ни с моей, и если мы с ним хорошо общ., но не часто...
хэх...странно это всё
Лучший ответ
Дарья Профи (727) 16 лет назад
как мне все говорят, лучше уже самой сделать первый шаг... знаешь, сейчас парни пошли все не решительные.... (не в обиду парням, но факт).... так что решай если он тебе нужен, попробуй сама... ну а потом увидишь, как продвинется эта ситуация...)
Остальные ответы
Ирина Гуру (2743) 16 лет назад
будь смелее, сделай первый шаг
Галина Шаталова Мастер (1294) 16 лет назад
Либо поговорить с ним об этом, либо просто оставаться друзьями
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Поговорите об этом.
Manya)**Профи (617) 16 лет назад
как поговорить? о чём? =(
Настюшка Знаток (291) 16 лет назад
Будь смелее и продолжи своё счастье, а там он тя подхватит
:::СвЕт::: Ученик (174) 16 лет назад
Просто он стесняется! Надо делать самой первые шаги! А потом и он потянется!
(По себе знаю...)
Танюша Просветленный (44849) 16 лет назад
Была у меня такая ситуация. Вначале вносила предложения, хотела сдвинуть дело с мертвой точки. Когда мои предложения и слова не получили подкрепления, признаюсь, не выдержала и ушла.
РИНА ЗЕЛЕНАЯ Мастер (1460) 16 лет назад
действительно странно... мож пора уже взять быка за рога
Дима Гуру (3483) 16 лет назад
Если ни кто из Вас не начнёт первым - так всё и останется!