Господа, что Вы думаете о Windows Defender?

Алексей Смирнов Профи (589), на голосовании 15 лет назад
У человека есть новый ноут с виндой виста. На винде виста стоит это защитник. Вот, меня спросили надо устанавливать какой-нить антивирус, или это сойдёт? И ваобще антивирус ли это?
СПС
Голосование за лучший ответ
Parlan Просветленный (46106) 15 лет назад
Это не антивирус. Если нужен хороший антивирус, то ставь avast. Он конечно не самый лучший, но почти не требует ресурсов от компа, что для ноутбука важно.
prinigoВысший разум (103842) 15 лет назад
Avira тоже бесплатный, но лучше чем avast, вирусы не пропускает. У знакомого был сначала avast, появились подозрения на вирусы, поставил тоже Avira - тот 5 вирусов сразу вычистил больше пробем не возникало... уже несколько месяцев.
obormot Мастер (1187) 15 лет назад
Необходимо установить антивирус!!!!