Нравится краснобрюхий тритон?

Пользователь удален Просветленный (22117), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Юлечка Знаток (326) 15 лет назад
нравится. у меня в аквариуме ребристый тритон. надо ему кранобрюхого друга взять
Остальные ответы
ПоНоЧКа Гуру (3091) 15 лет назад
Нравицца.. А он сухопутный или в воде живёт?
A У-ЗУченик (100) 15 лет назад
Условия содержания: Аквариум или акватеррариум от 5л. Желательно наличие живых растений.Необходим выход на поверхность для дыхания (пенопластовый плотик, или надводные растения).Прекрасно себя чувствует при понижении температуры до 12-15 градусов.Хорошо уживается с мирными рыбами среднего размера.
Кормление: Мотыль,мелкие кусочки мяся, рыбы.
Антонина Родичева Мастер (1262) 15 лет назад
теперь нравится. раньше я видела тритонов только 2 раза. первый- после диплома были в Крыму и там в пруду они жили. вернее бегали по берегу. и потом еще в зоопарке.