если вы увидите что Менты Избивают Бомжей :что вы сделаете?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Меня больше удивило проишествие года 2 ночью тёмной в электчке. В дверях в тамбур волелся пьянющий бомжик. Идут 2 мента. В вагоне 3 человека сидят. Ментя, веждиво просят бомжика освоюодить проход, тот лыка не выжет. Менты поднимают его, сажают на сидение и уходят.
Я в ах.
Остальные ответы
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
оставь телефон.. позвоню тебе
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
чего то не видел никогда.. сниму на телефон и вызову ментов..)))
zubart22@gmail.com Профи (962) 15 лет назад
Помогу родной милиции!
Alesya Gavrilova Профи (736) 15 лет назад
ничего!! ! а что бы Ты сделала???
Смит Гуру (2707) 15 лет назад
Дорогая Светочка!
А что вы хотите от нас услышать? Что мы все тут такие герои и бросимся защищать людей от нелюдей?
Но реальность - жестокая штука, мы просто пройдем мимо...
BOSS Мыслитель (6753) 15 лет назад
Пойду дальше чтобы не оказаться на месте бомжей!
Светлана Гуру (3769) 15 лет назад
сниму на телефон и отправлю на телевидение... что еще могу сделать?!
Любовь Вергаскина Знаток (317) 15 лет назад
Вмешаюсь, хотя результата скорей всего не будет!
Максим Бондарев Мастер (2096) 15 лет назад
Света, помогу ( кто нехочет подраться с ментами) А так это очень жестоко что их, то есть бомжей избивают.
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
да мы БОМЖи любого мента забьём.
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Предъявлю свои документы и попрошу предъявить их свои. Мой международный журналистский документ уже не однажды решал многое в спорных вопросах.
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
не смешно
Олег Мастер (2312) 15 лет назад
Вмешаться.. . это самоубийство.