Беременность до свадьбы! Ваше мнение???

Виктория Профи (512), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
oksi Мыслитель (6881) 15 лет назад
сейчас этим никого не удивишь.
Татьяна Гуру (4610) 15 лет назад
(((не мое.... ребенок должен быть запланированным и жданным!
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
случается.... если девочке, не объяснила мамочка, что нужно предохраняться от нежелательной беременности!
Любовь Мастер (1630) 15 лет назад
Ya protiv! No v gizni 4ego tol'ko ni slu4ayetsya! Ko vsemu nugno bit' gotovim!
***Agent Smit*** Мастер (2251) 15 лет назад
Это уже закономерность!! ! Чаще всего так и происходит!!!
Татьяна Огнёва Мастер (1605) 15 лет назад
ничего плохого не вижу. Главно, чтобы это был плод любви. И естественно, чтобы вы были вместе.
андрей добровольский Мудрец (12287) 15 лет назад
Если свадьба по любви. а не по залёту-то прекрассно.
Малыш Гуру (3306) 15 лет назад
предпочитаю после свадьбы...
Любава Чистякова Профи (571) 15 лет назад
и что дальше ну и что что до свадьбы главное что желанный ребенок вот я беременна и на 28 неделе еще не замужем и расписываться будем в июне и вообще беременная невеста самая красивая невеста в мире