Когда любимый человек вас любит, но не стремится свое свободное время провести с вами - о чем это говорит?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Это говорит о том, что он не торопит время, ибо оно еще не настало. Не торопи его, умей ждать.
Остальные ответы
Настенька Н Знаток (399) 16 лет назад
о том что он надеется с вами прожить всю жизнь и знает что вы от него не куда не денетесь)))
Жанна Казанская Ученик (233) 16 лет назад
О том, что у него есть и друние интересы, которые стоит уважать)
МиЛЕДИ Мастер (1868) 16 лет назад
значит не так уж и любит...
В.Витаминка Гуру (2842) 16 лет назад
Это нормально. Займись и ты чем-нибудь интересным.
Илья Болтышев Ученик (149) 16 лет назад
Значит надо поговорить и решить вопрос
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
элементарно! он просто говорит, что любит.. . а на самом деле.. .
у некоторых людей слова и действия не совпадают.
detskiysad Просветленный (21428) 16 лет назад
Притупляется интерес со временем... Все свободное время, я думаю, и не стоит проводить вместе-пресыщаетесь друг другом слишком..
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 16 лет назад
потому что надо отдыхать друг от друга
naf-st Мастер (1687) 16 лет назад
Пора заводить любовника!
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Это говорит о том, что человек хочет потратить СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА СЕБЯ!!!! У всех должно быть личное пространство и время. Иначе -капут любви.
nina Ученик (122) 16 лет назад
eto govorit o tom chto on vas ne liubit... logichno?
Seraphima Знаток (254) 16 лет назад
поговори лучше с ним на эту тему а не изнуряй свои нервы.
Леся Мыслитель (8028) 16 лет назад
Не очем. Каждому человеку нужно какое-то своё время. Нельзя полностью растворится в другом, даже любимом человеке. В следующий раз захочет провести своё свободное время с Вами. Не волнуйтесь.
Fleur Оракул (82633) 16 лет назад
Ни о чем это не говорит. Если вы все свое свободное время будете проводить вместе, то, возможно, через некоторое время о любви уже и речи не будет
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
а боится что он вам надоест)
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
у меня заядлый болельщик, без футбола жить не может! Нужно понять, что у него могут быть и другие интересы, надо узнать, предложи это совмещать с тобой! Поверь, оба не пожалеете!
Юрий Муренин Мудрец (14977) 16 лет назад
попытайтесь помыслить: ""Быть все время с Вами"" и Быть рядом, чувствовать его сильное плечо.
Olga Naumann Знаток (375) 16 лет назад
это егоизм. Или он вас не понастоящему любит.