если приготовить котлеты с черным хлебом?

Мария Ружицкая Ученик (132), закрыт 16 лет назад
если вместо белого хлеба положить черный? кто пробовал?
Лучший ответ
mike Гуру (2655) 17 лет назад
я пробывал намано будет, тока хлебушек вымочить надо чутка
Мария РужицкаяУченик (132) 17 лет назад
skazano sdelano....
Остальные ответы
****** Мыслитель (8799) 17 лет назад
Можно. Если нет белого.
BaDCaT Просветленный (27101) 17 лет назад
Кислые получатся котлеты.
Крымчанин Мастер (1376) 17 лет назад
на любителя. можно вместо хлеба кабачки. очень сочно будет. только не переборщить!
Елена Евдокимова Мастер (2041) 17 лет назад
Котлеты с черным хлебом будут разваливаться. Можно добавить тертую картошку и яйцо, кроме белого хлеба. А черный лучше не надо.
???????????????????????????????? Просветленный (31205) 17 лет назад
Постоянно так готовлю. Лучше класть черный Бородинский, предварительно замочив его в воде.
светлана куликова Ученик (161) 17 лет назад
Попробуйте добавить немного геркулеса и ложку сметаны или майонеза.! Не пожалеете! И не .добавляйте яйцо, а то они будут деревянные.
Светлана Искусственный Интеллект (222122) 17 лет назад
Невкусно, как-то с кислинкой. Лучше тертой картошки добавить (только на терке потереть очень мелкой, как-будто гвоздиком пробитой) , или рис и потушить ежики.
Пользователь удален Гуру (3503) 17 лет назад
Можно и черного положить. Только вымачивать в молоке.
™°o{¤sweеt¤}o° Гуру (4566) 17 лет назад
будет котлета по-черному
Шикарная Мудрец (10359) 17 лет назад
Впервые слышу чтоб чёрный хлед добавляли в котлеты.. . Я вообще хлеб не добавляю, я предпочитаю одну сырую картофелину на терке или вместо картошки добавляю две столовые ложки манной крупы, котлеты получаются очень пышными, но при этом неприменно кладу много свежей зелени в фарш....