Как можно за неделю похудеть????

Вот такая диета: кушайте всю неделю гречневую кашу без масла и огурцы-организм очистите и похудеете. А если ввести за правило не есть ничего после 6 вечера, то будете всегда чувствовать себя прекрасно и в форме:)

Рекомендую безвредный способ - коктейли "ED" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство» ! Это низкокалорийное питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.
А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья?? ?

Напиши на мой ящик: olga_bal_roz@mail.ru и я тебе подскажу.

Не есть сладкого (конфеты, чай без сахара и т. д.) , сдобного (мучное, белый хлеб) и хотя бы минимальная зарядка.

для начала надо разобраться в причине вашей полноты, иначе это будет бесполезное жертвоприношение ((( Мне рекомендуют обратится в школу Ирины Бударгиной-Школа своего тела. Попробуйте. есть много довольных результатами.