А вы можете от ответов людей про жизнь и что вас касается заплакать?

Наталья Сазонова Мыслитель (9420), закрыт 16 лет назад
А я вот только плакала и раньше бывало.
Лучший ответ
оксана ткаченко Мастер (2491) 16 лет назад
Я плачу. Воспринимаю все близко к сердцу. Переживаю некоторые жизненные ситуации людей... как свои. Жаль когда человек беспомощен, когда ему некому помочь. Особенно если это касается детей и стариков.
Остальные ответы
Лана Знаток (391) 16 лет назад
Я не плачу! А ты над чем расплакалась, интересно....
Наталья СазоноваМыслитель (9420) 16 лет назад
Вопрос про мужа посмотрите.
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Теперь уже не могу. Посмотрел на новые цены на газ в Украине, посчитал, сколько придется за отопление дома платить - слез больше не осталось.
koshechkaПросветленный (35884) 16 лет назад
а шо обалденно подняли?!..мда уж....
Ольга Кострова Мудрец (12934) 16 лет назад
Да, Наташа, бывает. Но такие вопросы и ответы бывают редко, которые за душу трогают. Я плакала, когда читала ответы про то, кто как узнал о Победе в мае 45-го.
Светик Гуру (2719) 16 лет назад
легко... и вобще слёзы у меня на первом месте)))
ЛЕНА ЗЕВАКИНА Ученик (245) 16 лет назад
словом иожно и убить а не только обидеть