В каких странах есть город Сидней?

Anna Parfenova Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Мудрец (11270) 16 лет назад
В мире - 3 города с названием Сидней:
в Австралии, Канаде, Карибати (государство-остров в Тихом океане).
Остальные ответы
Павел Авраменко Мастер (1213) 16 лет назад
город на юго-востоке Австралии
OLNIKA Мыслитель (6064) 16 лет назад
Я знаю австралийский город
Сероглазка Мудрец (11021) 16 лет назад
Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс. Старейший и крупнейший город Австралии
... Мастер (1923) 16 лет назад
Сидней-город в Австралии

Секрет привлекательности Сиднея заключается в великолепной береговой линии, окаймленной прекрасными пальмами и блестящими яхтами, в тихих и многочисленных пляжах.