Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расталась с парнем Депрессия на грани Как быть Ведь он не стоит моего присутствия рядом с ним Что делать?

Unknown Device Профи (567), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1615) 17 лет назад
это хорошо что ты осознаешь, что он не стоит твоего присутствия рядом с ним. это нужно уметь признать. просто найди счастье в себе. и не надо ни от кого зависеть!
Остальные ответы
.i..i. Просветленный (42223) 17 лет назад
Я думаю луче нечего не делай держись
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
время лечит,в первые дни тяжело,потом пройдёт....
Девид Бекхем Мастер (2445) 17 лет назад
нада забыть и отвлечься...занять все свободное время)
а лучший способ - это спорт)
сходи в зал...побегай....оно помогает)
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
Займись чем-нибудь, отвлекись. Сходи по магазинам, в парикмахерскую и всё будет хорошо :)
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
а если он не стоит твоего присутствия и такой плохой .. что ж тогда у тебя депрессняк ааааа из за растования !!!
Yavorskiy _Anton Гуру (3667) 17 лет назад
нихера себе какая завышенная самооценка ...да деточка ...тяжело тебе придётся в жизни
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
реветь...думать...выговориться...потом все это надоест и в новую жизнь...
Ксюня Профи (728) 17 лет назад
Самое главное займись чем-нить. Постоянно будь в действии - не думай о нем. Можно выписать на бумагу все минусы и плюсы вашего расставания. Минусыпорви и выбрось, а плюсы носи ссобой и перечитывай, когда плохо. Купи себе что-нить хорошее, оторвись где-нить-по полной. И самое главное помини, что ты теперь не одинокая, а свободная. С таким статусом гораздо легче воспринимать разрыв! Не расстраивайся))))
Алишка Ученик (156) 17 лет назад
Жизнь продолжается! Самое главное что ты сама знаешь что ты достойна большего и лучшего!
Татьяна М. Гуру (4264) 17 лет назад
Была у меня одноклассница с такой же фамилией и именем. Очень хорошая девочка. Подозреваю, что ты тоже замечательный человечек! Хочу, чтоб ты поняла, что у тебя всё будет замечательно!!! Просто нужно перетерпеть пару дней. И осознать, что жизнь всё-таки прекрасна и удивительна! Подумай сама, кому, как не нам (хорошим людям) должно повезти??? Держись!!!
vbhfv vbhfvjd Мыслитель (7459) 17 лет назад
ну что здесь поделаешь? жизнсссссссс