какой процент снимает банк за обмен рваных купюр на новые и где это можно сделать?.У меня порванные две купюры номинало

мария бузинова Ученик (91), закрыт 15 лет назад
.У меня порванные две купюры номиналом " 1000" надо поменять какой процент снимается и сколько по времени это зоймёт?
Лучший ответ
ЮРИЙ МОСКАЛЬКОВ Ученик (136) 16 лет назад
В Сбербанке России обмен поврежденных купюр производиться бесплатно. Какую купюру отдали, ту и получили только новую. Обмен поисходит мгновенно, после сверения номеров купюры обеих половинок кассиром. Подойдите прямо к касиру Сбербанка России и поменяйте.
Остальные ответы
Чистяков Александр Гуру (3262) 16 лет назад
Помоему за обмен процент не берется в любом анке.
Серёга Знаток (470) 16 лет назад
В Сбербанке меняют старые кюпюры на новые без комиссии, если сохранен как минимум 51% поверхности.
Але Але Ученик (121) 16 лет назад
Ни в одном банке не снимается комиссия, посто тебе их меняют и все
Оксана К. Гуру (3754) 16 лет назад
рубли меняют бесплатно, правда если купюра порвана на много частей и невозможно сразу определить, что все кусочки принадлежат одной купюре, ее могут отправить на экспертизу, но это тоже бесплатно.