А если бы учёные клонировали Христа ?

Иван Ђ Профи (813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Психоаналитик Профи (661) 15 лет назад
Жаль, что дух Божий нельзя клонировать.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 15 лет назад
Он был бы уже не актуален во плоти . Он пришёл в необходимый для человечества момент. Так что, не произвёл бы сейчас нужного и полезного впечатления
Жанна Корнеева Гуру (3445) 15 лет назад
Это уже был бы не Христос! Ведь он - сын Бога!
БабаЯга Мыслитель (7787) 15 лет назад
христиане бы его распяли
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Тело можно кланировать, а душу нет, так что это был бы не Христос.
Shillien Knight Мыслитель (9384) 15 лет назад
Если бы он не оправдал ожиданий церковников- то его объявили бы подделкой, искушением и т. д. , а учёных предали анафеме.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Это невозможно. был бы близнец его человеческой оболочки, просто человек с несчастной судьбой. Не Христос.