О любви без купюр

Есть ли парни, которыйе не думают о сексе и хотят нормальных отношений с девушкой?

Есть! я знаю точно! если будут говорить, что таких НЕТ... не верти, они вас пытаются ввести в заблуждение!!

ЕСТЬ ТАКИЕ-РАНЕНЫЕ В ПОЛОВОЙ ОРГАН. ИЛИ ИМПОТЕНТЫ)

Есть. для меня главное отношения а потом уже секс. от него никуда не денешся. вот именно поэтому я еще холост

Таких просто не существует....знаешь, я читала одну книгу и там врач сексолог, обьясняет, что любой мужчина,видя женщину, придставляет её в постели....так что, как я думаю,таких парней котрорых нам хочется,не существует...

есть это дети