Удаленный рабочий стол

Дима Гурский Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Есть ли возможность работать с удаленным рабочим столом через сеть, одновременно когда за ним уже работают на удаленном компьютере?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5495) 17 лет назад
одновременно-нет. когда ты удаленно законнектишься- у того, кто за компом в это время работал случится logoff
Остальные ответы
Павел Ерёмин Профи (909) 17 лет назад
Но есть небольшие уловки , но ты сможешь только наблюдать небольше