Как думаете какой будет счёт в матче Россия-Дания,я думаю что 9:1

Евгения Яцкевич Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandra Ученик (116) 15 лет назад
ну.. . 6:2
Антон ШульгинМастер (1493) 15 лет назад
Я с тобой согласен
Владимир Печерский Просветленный (45152) 15 лет назад
Нашли, что обсуждать! Матч с Данией подобен тренировке, какой в нём будет счёт совершенно неважно. Даже если наши победять с небольшим преимуществом не 9 -1. Значит полностью не выкладывались.
Денис *** Профи (537) 15 лет назад
Россия выиграет 5-4 где-то так!
Temirgaly Ussenov Мастер (1411) 15 лет назад
да, обломись.. . Вратаря нету нормального. Надо просто победить!!!
за РоСсИю) Мыслитель (6188) 15 лет назад
впринципе исход игры будет один и мы все его знаешь... .
наша сборная не будет напрягаться так сильно как с Чехами... .
спасибо за такой оптимистичный прогноз.... поддерживаю)))) )
в прошлом году мы так их и сделали... .

РОССИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ СТРАНА!!!!
Источник: РОССИЯ - ЧЕМПИОНКА!!!!
Пользователь удален Гуру (4488) 15 лет назад
выйграйте последнюю игру и обкакайтесь
Источник: Финляндия-чемпион мира по хоккею 2008!!
Александр Соколов Гений (87784) 15 лет назад
Думаю, датчане сильнее итальянцев. Да и наш Миша не так уверен в себе.
Скажем 7-3.)))