В каком возрасте у Вас появился первый ребенок?

OLьGA Мыслитель (8367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лапшина Мастер (2336) 16 лет назад
Я родила дочь в 26 лет, потому что прочитала, что позже будет хуже и для матери, и для ребенка. Я сделала это сознательно. А вот моя дочь все оттягивает счастливый момент, хотя ей уже за 30... Чем женщина моложе, тем легче решиться на такое - иногда по легкомыслию - и получить прекрасный результат. И наоборот!
OLьGAМыслитель (8367) 16 лет назад
моя подруга родила в 30 лет первого, и то по легкомыслию...расстались они тогда, потом узнала о ребенке, решила сохранить, думала, что поздно! сейчас живут вместе и еще более счастливо, чем раньше! дети-это чудо!
Остальные ответы
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
32,а его всё нет и нет (((
Сестрица Просветленный (25213) 16 лет назад
Скоро появится, месяца через два. Мне 20.
OLьGAМыслитель (8367) 16 лет назад
ой, удачи вам!))) пусть Ваша кроха родится здоровым))))
Наталия Знаток (264) 16 лет назад
У меня в 18 лет! И не жалею!
honey Мыслитель (6101) 16 лет назад
Мне 26 лет и у меня еще нет детей!!!!
Feminemka Ученик (212) 16 лет назад
в сознательном возрасте))