Какие в детстве вы любили книги? И как они в дальнейшем повлияли на вашу жизнь?

Dunai Мастер (1186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
аленький цветочек...
не думала что полюблю своего нынешнего парня(он конечно не чудеще заморское....),но все таки поначалу он мне был не особо симпатичен.
Только позже я увидела его истинное лицо, и оно-прекрасно.
мы собираемся пожениться)
Остальные ответы
Sasha O___o Знаток (260) 17 лет назад
Книг не помню, могу только назвать автора - Алексин.
Его книги научили меня очень многому. к примеру, доброте, правде, уважению и т. д.
МиЛаШкА Знаток (389) 17 лет назад
я люблю книгу про винни и до сих пор!!! а повлиял он на меня так: я теперь в мультике винни и слонотоп кенгу озвучивала!
Источник: ваша МиЛиАшКа
nik volgin Гуру (3127) 17 лет назад
Вопроса 2. Ответ 1 :"Приключения Карика и Вали"
Ответ 2 : никак
Слипец Константин Мастер (1623) 17 лет назад
Книги про войну, разведчиков, детективы. Стал начитанным водителем