Какие в детстве вы любили книги? И как они в дальнейшем повлияли на вашу жизнь?

аленький цветочек...
не думала что полюблю своего нынешнего парня(он конечно не чудеще заморское....),но все таки поначалу он мне был не особо симпатичен.
Только позже я увидела его истинное лицо, и оно-прекрасно.
мы собираемся пожениться)

Книги про войну, разведчиков, детективы. Стал начитанным водителем

Вопроса 2. Ответ 1 :"Приключения Карика и Вали"
Ответ 2 : никак

я люблю книгу про винни и до сих пор!!! а повлиял он на меня так: я теперь в мультике винни и слонотоп кенгу озвучивала!

Источник: ваша МиЛиАшКа

Книг не помню, могу только назвать автора - Алексин.
Его книги научили меня очень многому. к примеру, доброте, правде, уважению и т. д.