сколько детей вы хотели иметь лет в 7, а сейчас?

МаляФка Профи (983), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Ранше хотела одну девочку, а сейчас хочу троих (одного мальчика, и двух девочек). Дети- это чудо природы.
Остальные ответы
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
двоих - мальчика и девочку. А сейчас два мальчика. Дочу хочу, но попозже....
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
и в 7 лет и сейчас в 23 - ни одного
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
когда мне было семь я хотела двоих. сейчас мне 30. одна дочька уже есть. в ближайших планах второй ребенок. получается моя мечты в отношении детишек сбылись
Асоль Мастер (1131) 17 лет назад
нее в 7 лет мне такого щастья не хотелось а вот в лет так 25 хачу двойняшек-пацана и девчонку
Пользователь удален Мыслитель (6446) 17 лет назад
в 7 лет представляла как они делаются, и детей вообще не хотелось
в 20 представляла что от беременности поправляешься- не хотела
сейчас хочу 4- 2+2- чтоб им не было скучно, да и мне тоже
Катёна Профи (560) 17 лет назад
В 7 лет я хотела 2 детей- мальчика и девочку, а сейчас я вообще не хочу детей))