Какой автомобиль лучше купить? В соотношении цена и качество ?

Алекс Мир Ученик (13), закрыт 15 лет назад
при потолке возможностей 450000 руб.
Лучший ответ
Miss Vladi Мудрец (12150) 15 лет назад
Трехдверный гольфик...
Остальные ответы
Тигр Мастер (1173) 15 лет назад
Тойоту японской сборки. Камри например.
alibaba Мыслитель (5607) 15 лет назад
хундай акцент
ЮрийМудрец (19456) 15 лет назад
и одеваться тоже, исходя из соотношения цены и качества - на черкизоне - а чо красиво и не дорого!!!!
alibaba Мыслитель (5607) Человек спросил качественно и недорого я ответил из своего опыта общения с этой машиной человеку нужно средство передвижения и это средство стоит своих денег ну а кому нужны понты, тому конечно покажется что это отстойная машина, таким нужно с девятки наглухо тонированой пересесть сразу в мерс одежда это другой вопрос, да и не думаю что на черкизовском качества много.
Дима Караман Ученик (226) 15 лет назад
lu4she kupi golif B-4 on e ekonomnii i nedorogoi i bistro edit a eshe i tiagu4ii ..
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
Датцун 1999 или Паджеро 1996 только во Владивостоке.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Японца Праворукого, лучше Тойота!!!