от чего люди не летают?

Алла Бакалова Профи (949), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Бакалова Ученик (169) 15 лет назад
Иногда летают, когда перепой)) )
Остальные ответы
Дарья Соромотина Мастер (1336) 15 лет назад
Рождёный ползать- летать не может! и ещё мы не ангелы...
Ирина Мороз Профи (887) 15 лет назад
Да, ну и проблемы же у людей бывают....
Ирэн Профи (629) 15 лет назад
От сладкой жизни .
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 15 лет назад
Страшно стало летать. Слишком часто самолеты падают
Похуй Гуру (3228) 15 лет назад
Видать денег на билет не хватает, вот и не летают.
сергей егоров Мастер (1413) 15 лет назад
а смысл.... повторить судьбу икара.... для этого есть самолёты....
Rigan Гуру (3097) 15 лет назад
Ну, не летают много от чего. От стенки к стенке. От дома к дому. Да ведь масса вариантов! Придумываем! Фантазируем! Делимся!..
Ирина Михайлова Профи (995) 15 лет назад
Потому что они знают, что падать больно, ОЧЕНЬ БОЛЬНО )))
Сергій Козаченко Ученик (149) 15 лет назад
Люди нелетают по одной простой причине у них нет крильев.. !
Икар поплатился сыном за попытку приручить небо.. !
А что вам на земле плохо.. ? Или типа лучше там где нас нету.. .
Не место красит человека а человек место, простое но очень мудрое правило... .
А если хотите полетать то мыслей мир безграничен.. . Хоть под воду..: )
ТерескаЗнаток (251) 15 лет назад
Кхе. Икар, собственно, и разбился, потому как правила полета нарушил. А крылья его отец Дедал сконструировал. И благополучно долетел, куда было надо.
Сергій Козаченко Ученик (149) Вы правы! Извините за ошибку..!
Тереска Знаток (251) 15 лет назад
Аэродинамика не та. И строение костей тоже. У птиц кости легкие и трубчатые. И представьте соотношение массы тела к размерам крыльев.
Мила Мудрец (10440) 15 лет назад
почему не летают? очень даже хорошо умеют это делать! Сама недавно летала (и так всё было вокруг красиво... ) Ну подстрелили меня.... и так я упала, что тепеть не только ходить - ползать не могу...
Рэм Ученик (209) 15 лет назад
-бабушка, я опять летал во сне!. .
-я не бабушка, а медсестра, и вообще, после передоза тебе и правда лучше поспать...
Пользователь удален Знаток (367) 15 лет назад
Груз забот, мыслей и ответственности тянет к Земле
Alex Просветленный (27871) 15 лет назад
Ещё как летают! Но недолго...
Владимир Панарин Знаток (381) 15 лет назад
Они очень бояться столкнуться в небе с безграмотной Аллой Бакаловой.