Интересует вопрос о Nokia N80

Сергей Зайцев Просветленный (31013), закрыт 17 лет назад
Если пользоваться этим смартом только, как телефоном ( т. е. только для звонков ), на сколько дней хватит заряда аккумулятора? На 2-3 дня хватит или нет? Музыку я не слушаю и в игры не играю...
Дополнен 17 лет назад
Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Братец у меня такой. Пользую в полный рост, почта-шмочта, радио-шмадио, бывает и в картишки в пробке поигрываю, хватает дня на два, но если только две кнопки нажимать (зеленую и красную) - то, я думаю, неделечку протянешь
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Как часто звонить, как долго разговаривать? В среднем на 2-3 дня хватает. Но дома, я ставлю его сразу на подзаряжающее устройство, как стационарный телефон и фотографирую часто, подзарядка идет очень быстро, в общем, можно пользоваться с комфортом
Пользователь удален Мастер (2322) 17 лет назад
Немаловажную роль играет твоя активность. Чем чаще перемещаешься по городу/селу/дорогам и т. д. , тем больше тратится заряд на переключение между базовыми станциями.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Конечно,
А вообще зади на : http://www.helpix.ru/nokia/n80/
может что интересное узнаешь
Артём Ученик (197) 17 лет назад
А зачем тебе N 80 если ты собираешся тока звонить а не играть и не слухать музлу
Купи себе тогда N 93 и не парься а чЁ телефон предназначен тока для розговорорв по нему а не музлу слушкать

!!!ЧУВАААК !!!
Купи себе Nokia хотябы 7610 и не парься и денюшка останется при тебе !!!
Удачи но выбор за тобой Решай сам не для причёски у МУЖИКА ГОЛОВА
Источник: Ибо скозал Госпоть БОГ
Leprecon Мудрец (17520) 17 лет назад
дня2-3 уменя n93.а вообще у nokia слабы аккумуляторы из-за функциональности телефонов!
Braga69 Мастер (1405) 17 лет назад
ели в основном звонить возми nokia 6230 причем без i и не парься на 5-6 дней хватит. и легче и удобней и намного дешевле