для чего нужна программа microsoft office?

mikvita Мастер (1591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Solaire Профи (729) 15 лет назад
microsoft office - это не одна программа, а целый пакет программ, которые нужны для обработки текста (MS word), работы с данными (access - база данных) , создания презентаций (powerpoint) и для много чего еще другого=))
Остальные ответы
shurman Гуру (3556) 15 лет назад
составлять документы!
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Это комплект программ: Word, Access, Excel, Power Point, Picture Manager, Outlook и кое-что ещё...
Ляпер Александр Ученик (233) 15 лет назад
Чтобы место в компе занимало!
а еще, побочно - это Word и Excel :-)