Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой домашний кинотеатр выбрать в пред 10 тыс. р.?

Евгений Фролов Профи (587), закрыт 17 лет назад
Юрий Мастер (1398) 17 лет назад
Я бы взял Philips, из недорогих - модель HTS5310.
Из относительно дорогих моделей - Panasonic SC-HT540EE-S ( играет SACD)
Неизвестно Профи (598) 17 лет назад
Если смотреть на качество звука, то это, скорее всего, BBK. Из недорогих только они делают корпуса колонок из MDF. Как следствие - звук этих моделей довольно нелох, но мощностью похвастаться не может.

Неплохие модели есть и у самсунга, и у филипса. Линейка Панасоник тоже весьма хороша.
Только забудьте о фирмах типа Акаи: это техника гораздо более низкого уровня звука и качества сборки.

Отдавайте предпочтение деревянным колонкам. Кроме того,, некоторые фирмы осмеливаются делать алюминиевые корпуса для акустики (Самсунг делал) - это тоже хорошо. Данные материалы не вызывают губительных резонансов в корпусе колонки, а пластик всегда сильно гудит.

Трогайте колонки на вес: они должны быть тяжеленькими: сравнивайте, не стесняйтесь. Не ждите от легких динамиков ни мощности, ни качества звука.

Слушайте, слушайте и еще раз слушайте. Только не продавцов, готовых продать что угодно за премиальные, а технику, которую собираетесь купить.
@___СерЖ___@ Ученик (144) 17 лет назад
2 Юрий: вами предложенный филипс тоже играет САКД, но он не поддерживает DVD - R\RW, что на мой взгляд щас актуально. Диски SACD я не встречал.
Я сам себе хочу что-то из:

BBK DK1040S до. 11тыс,
1020S до 7,8 тыс (скорее всего),
1440SI до 7,2 тыс.

Чем эти модели отличаются друг от друга по характеристикам на первый взгляд не понял, кроме дизайна акустики :-о может, разные двд приводы у них ?
Если возьмете из серии ВВК, то просьба написать об полученных осчучениях ;) мене будя приятно узнать ваше мнение о девайсах, чтобы потом уже точно определиться ;))
Похожие вопросы