Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать с соседом, который в такой праздник достал ремонтом?

Не Лапочка Гуру (4862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446232) 16 лет назад
Убей его и это будет двойной праздник ПОБЕДЫ !!!
КураторМудрец (11387) 16 лет назад
Жестоки вещи говоришь, девушка. Сосед ведь может ещё пригодиться.
С праздником тебя.
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446232) И тебя с праздником ! По ходу ты её сосед, я правильно понимаю ?!
Остальные ответы
Nadja Оракул (58724) 16 лет назад
достань его ПРАЗДНИКОМ!...
Марийка Мыслитель (8793) 16 лет назад
Может поможете ему? Вместе быстрее закончите.
Lidija Kukuschkina Мыслитель (6049) 16 лет назад
совратить!
КураторМудрец (11387) 16 лет назад
А вдруг у соседа вид или что-то другое не нравится? Всё равно совращать будешь? С праздником Победы тебя.
Lidija Kukuschkina Мыслитель (6049) ETO JA LAPOZKE PREDLOGAÜ!!!!
~†D@rkAngel†~ Мастер (2287) 16 лет назад
Обьявить ему Вторую Мировую войну!!!!
ПаZitiFfчЄгГ =)Профи (684) 16 лет назад
Третью
Настюша)) Ученик (121) 16 лет назад
Вять его же дрель и просверлить ему бошку!
Куратор Мудрец (11387) 16 лет назад
Надо было раньше думать. Помогли бы ему раньше с ремонтом, он раньше бы закончил. А сейчас уже не о чем говорить.
Vestalka Мастер (1309) 16 лет назад
Затопить его квартиру\,якобы невзначай и тем самым отомстить ему)
Ал Да Мудрец (12705) 16 лет назад
А ты ему вечером салютами замучай
иванова Профи (991) 16 лет назад
Вызови ему дурку! Может звдумается!
ПаZitiFfчЄгГ =) Профи (684) 16 лет назад
Принеси ему много выпивки, Напои, тогда он точно ниче делать не будет
SERGEI KONOVALOV Профи (573) 16 лет назад
Сходи погуляй.... погода ведь шепчет...
Елена Смирнова Мудрец (14875) 16 лет назад
Татьяна Шнуренко пошутила, дурка сейчас так просто не выезжает, У Вас же есть розетка, которая и сВашей стороны и со стороны соседей, выньте розеточку со своей стороны, вставьте в пустоту что-нибудь вонюченькое, типа запаха тухлого яйца, со своей стороны замуруйте, вот ваши соседи и забудут про ремонт, будут искать откуда так "приятно" пахнет. Это я ходила на курсы интерьерного дизайна, там один из умельцев делился опытом, что надо сделать, если хозяин не расплачивается за работу, говорит после таких действий отдавали все положеное и даже с лихвой, лишь- бы этот запах удалили. Смеюсь, конечно, с нахалами ничего не сделаешь, даже в такой праздник.