Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первое Июня - это ведь День Настоящих Мальчиков, которые прыгают в лето, словно весь мир раскрывается только для них???

для кого свет - для кого тьма Гений (98274), закрыт 1 неделю назад
Есть и здесь Один такой мальчик, который выпрыгнул из Небытия и...родился, словно Океан встряхнулся бурной волной и выбросил на берег его, которому нарекли имя Алексей.
Поздравляем тебя, Юный и Весёлый, и пусть струится звонкая песнь лета для тебя сегодня.
Будь здрав и телом и душой...остальное приложится само собой!!!

и ОБЛИЗАТЕЛЬНО скушай мороженое,
сегодня так надо...и загадывай желания... https://otvet.mail.ru/profile/id305737955/
Дополнен 2 недели назад
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСЕЙ!!
Лучший ответ
Маруся Просветленный (49193) 2 недели назад
С днём рождения , наш Рузвельт???Желаю только положительных моментов , мира и будь здоров без докторов??
МарусяПросветленный (49193) 2 недели назад
Светик , спасибо за вопрос?
для кого свет - для кого тьма Гений (98274) Маруся, спасибо, милая девушка, всех благополучий тебе и твоей семье! Он сам сегодня задал вопрос...но его снесли...
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (243262) 2 недели назад
Аминь
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (156805) 2 недели назад
Да молодой рано ему ещё)
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (243262) §§ ЗЛАТА §§, Аминь - истинно, верно, да будет)))
м.и. Оракул (99027) 2 недели назад
Это точно, я и червей накопал)
Клим Еськов Оракул (55028) 2 недели назад
А это не тот Алёша, которого админ заблокировал? )
для кого свет - для кого тьмаГений (98274) 2 недели назад
кого здесь только не блокируют, а где приятные слова?)
Клим Еськов Оракул (55028) для кого свет - для кого тьма, А кто такой Теодор Рузвельт? И у кого день рождения? )) Во всяком случае, поздравляю всех с днём рождения, и желаю счастья. ) Вроде как, - нашелся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения. )
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176397) 2 недели назад
Вечный ребёнок? Такой литовский Питерас Пеннис
АкваМарина™ Высший разум (100265) 2 недели назад
С Днём рождения! Радости, любви, благополучия!)
Борис Немтинов Просветленный (39562) 2 недели назад
Дорогой наш Юморист, Теодор Рузвельт! С Днюхой! Живи, твори и юмори!
Поздравляю с днем рожденья, Алексей!
Будь любим, успешен и богат,
Пусть гармония в душе царит и дома,
Будет светлым и горящим взгляд.
Пусть судьба хранит и потакает
Прихотям, желаниям любым,
Ярко солнце пусть тебе сияет,
Небо будет чистым, голубым,
Жизнь — беспечной, радостной, счастливой,
Леша, проживи ее красиво!
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (156805) 2 недели назад
С днём рождения!!! Всего и сразу) Будь здоров не кашляй)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34209) 2 недели назад
С Днём рождения!
Алёна точно знает что нужно имениннику))
https://youtu.be/tv-F7CWKGH4?si=CqrUB1G381Epq6ok
МарусяПросветленный (49193) 2 недели назад
Ёлочка , приветствую , дорогуля?
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34209) Маруся, Приветики Марусечка, с первым летним, календарным днём тебя! ?????
Koteich Оракул (57866) 2 недели назад
С Днём Рождения! Здоровья, Счастья, Мира и Всех Земных Благ!
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150201) 2 недели назад
С Днюхой тебя я поздравляю ! Здоровья Счастья Удачи и праздничного настроения желаЮ !
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135609) 2 недели назад
Алеша, с Днем рождения! Побольше смеха в жизни, легкости в общении, честности в отношениях, искренности в любви и упорства в труде.Будь счастлив!