Какими уменьшительно-ласкательными именами Вы обращаетесь к ребёнку?

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 15 лет назад
Я насчитала штук пять (только по имени)!
Лучший ответ
П@расолька Мастер (1681) 15 лет назад
зюка-зюка, сокровище, звездочка, малявочка, Максимка, чудо, заинька. я просто обжаю придумывать ему разные прозвища!!!!
Остальные ответы
Ксюша Ученик (111) 15 лет назад
Мишаня :)
Мальчику уже 14 лет, но буквально год назад обращалась - Мишутка
Владимир М-ов Знаток (321) 15 лет назад
Чаще всего "Котёнок" ("Котёнкин")
Джулия Знаток (309) 15 лет назад
взависимости от возраста, да это и не важно, главное любя
Елена Коцаманиди Профи (984) 15 лет назад
котеночек птичка цветочек
Araucaria-2 Просветленный (49900) 15 лет назад
какими только не обращиюсь. Наверно самые употребимые "киця", "кицюнька". А так и не сощитать :-)
oxuta_79 Профи (840) 15 лет назад
роднушечки МОИ....
Светик Гуру (2719) 15 лет назад
димулька, димасик, а чаще всего просто солнышко)))
надежда Мастер (2106) 15 лет назад
жучок, зайчик, голубоглазкин, красавчик, крошка...
elena schnell Мудрец (17089) 15 лет назад
только-сыночек, никаких животных кличек.
Лана Профи (864) 15 лет назад
Те, которые в данный момент приходят на ум ( солнышко, куколка, красавица и т. д. ) Иногда, даже эпитетов не хватает, если слушаются!!!
Яна Попова Мастер (1592) 15 лет назад
солнышко, зернышко, заинька, коточка- у меня сын, ужасно люблю его!!
НаталиЯ Гуру (4760) 15 лет назад
Сынок, зая, Сашуля, пока ещё терпит - 12 лет.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
ой... Их очень много... Они все домашние... Поэтому не хочу писать все=)
наташа наташа Мыслитель (6039) 15 лет назад
ЛАПУШОК -лапушка от слова лапочка девочке 14 лет и надо уже по имени называть а то будет по жизни лапушком
Tatyana Gaenko Знаток (300) 15 лет назад
зая кися солнышко!!!! алюсенька белоснежка
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 15 лет назад
-чаще всего называю зайка, малыш, Аришка - малышка. дочке 3,5 года.