17 лет назад
Как переодевать героев в игре sims2 что-то не пойму
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Покупаешь шкаф с одеждой (обычный шкаф) и там есть функция
да там нуно гардероб купить.... и там их переодеваешь!!!!
Как писали выше, нужен шкаф, комод, и прочее.
Одежду покупай в магазинах, они находятся в общественных участках, то есть тебе нужно будет надо выбраться из дома в город.
Помимо всего этого, есть дамский столик, там можно изменять свою внешность + внешность приходящих к тебе в дом друзей (!)
Шкаф, гордероб, комод=)
купи шкаф. Потом закажи такси и узжай в магазин одежды. Там покупай что понравится и эта вещь будет в твоём шкафу.