Голосование за лучший ответ
Юленька ^^
16 лет назад
Покупаешь шкаф или комод - правой кнопкой мыши тыкаешь по нему и выбираешь в какую одежду переодеть - спортивную, ежедневную, официальную и т. д.
Так же можно покупать новую одежду, для этого вызываешь такси (или на своей машне) и выбираешь пункт назначения - магазин одежды. Приобретённая одежда автоматически переносится в твой шкаф.
Одежду можно комбинировать - для этого тыкаешь на шкафе и выбираешь "План костюма".
Роберто
16 лет назад
Как писали выше, нужен шкаф, комод, и прочее.
Одежду покупай в магазинах, они находятся в общественных участках, то есть тебе нужно будет надо выбраться из дома в город.
Помимо всего этого, есть дамский столик, там можно изменять свою внешность + внешность приходящих к тебе в дом друзей (!)