Кто верит в настоящую ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 15 лет назад
А в Судьбу?
Лучший ответ
Андрей Профи (537) 15 лет назад
Я во всё верю! Даже в деда мороза!))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (880) 15 лет назад
Верю в Любовь. но не в Судьбу! Судьбу мы сами лепим, своими руками!
Марина Сизых Гуру (4026) 15 лет назад
а я не верю - считаю что каждый сам твоирт свою судьбу - и все зависит от нас. . А любовь - может она и есть, но к сожалению не долговечна - как правило - потом появляется привычка, привязанность - а любовь проходит - Но в каждом правиле есть исключение?!!!
**~Алёнка~** Знаток (355) 15 лет назад
я даж не знаю.... знаю, что она есть, но не встречала людей, которые по-настоящему любят друг друга... .
в судьбу верю....
Julia Мастер (1636) 15 лет назад
Верю и в любовь и в судьбу!!!
Irisha Мастер (1009) 15 лет назад
Верю в нее настоящую... Только видно надо ее заслужить... Пока не встречалась...
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
Я верю, и надеюсь испытываю ее
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
В судьбу верю, поэтому спокойно жду пока любовь наиграется с другими, шишек понабивает и придёт ко мне!!!! Главное верить!!!!
Дмитрий Мастер (2123) 15 лет назад
А ради чего еще жить, как не ради любви и веры в нее.