где можно закачать ICQ для NOKIA N73.и настроить в аське на мегафон

Каталонец Ученик (86), закрыт 15 лет назад
и настроить в аське на мегафон
Лучший ответ
Добрый Кот Знаток (449) 15 лет назад
http://jimm.org/
Заходи прямо с мобильного и загружай.
Про настройки под мегафон ничего не скажу, потому что не знаю, не сталкивался.
Остальные ответы
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Н-73 это смарт и помимо явы на нём пойдут другие программы, например QIP или SMAPER. Эти программы можно найти на http://dimonvideo.ru в разделе всё для симбиан 9-интернет
Дeнис Рaдодeндрон Гуру (3745) 15 лет назад
Лезь на jimm-icq.ru/wap с мобилы или jimm-icq.ru с компа и качай версию от 08.04.2008.Офигенная штука для Nokia,т. к. во многих моделях Nokoa нелзя сворачивать приложения. В этой версии icq есть нункт меню ,,позвонить'' и ,,отправит смс''так что качай и будь всегда на связи=)Т. к. не придётся закрывать приложение для того, чтобы позвонить=)Хотя, у тебя смарт и со сворачиванием приложений всё нормально, но там и для смартов есть=)Так что будь в курсе
Сергей Руденко Мудрец (10221) 15 лет назад
На icq-mob.ru куча версий на любой телефон, ответы на любой вопрос