как вам это фото

Светик Мыслитель (5984), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я по серединке
Лучший ответ
Вячеслав Олейников Мастер (1916) 15 лет назад
та кто в серединке хорошенькая,
а вот тем что с рогами кто наставил: ты или тот парень???
Остальные ответы
Евгений Глухарёв Знаток (371) 15 лет назад
Вижу двух прикольных козликов
yulian korbut Ученик (201) 15 лет назад
А третий фотографирует
guzya Профи (880) 15 лет назад
Нече хорошего! А больше негде сидеть, кавалеры могли б куда нибудь пригласить а не в темном вонючем подъезде вас держать.
СветикМыслитель (5984) 15 лет назад
этой фотке уже 6 лет)
Мила Гуру (4158) 15 лет назад
Сидеть на лестнице грязного подъезда? Очень мило.
Лучше бы Вы сидели в кафе или ресторане.
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
вижу двух подездных козлика а так нечего
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
а что в подъезде тусуетесь? фотография по качеству не аховая, но видно аппарат слабоват. а по серединке немного на "мадонну" похоже.
Света Аделье Мастер (1160) 15 лет назад
и что? я вообще не понимаю людей котрые выкладывают ТАКОЕ здесь... Здесб люди выкладывают свои труды (кропотливые кстати) , люди ищут моменты когда природа в наиболее карсивом состоянии, или что то очень веселон но красилв снятое, или что забавное или что грустное, но то что можно оценить а здесь даже оценивать нечево... (((мне не нравица ну ладно, что тут ессть сюжет? где? сидят 4 человека в подезде, и че интересного... я что вооьще ниче не пойми изфините... полнейший идиотзм простите
Пользователь удален Мудрец (15240) 15 лет назад
да никак, мне такие фотки не нравятся