Как сделать карьеру без блата и продвинуться по служебной лестнице?

Хxx Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DVSokol Мастер (2210) 15 лет назад
Привет!! ! Смотря про какую служебную лестницу ты спрашивал!! ! При работе "на дядю" тебе уже здесь много порекомендовали и это правда, но не известно как это отразится на твоем финансовом состоянии, то есть на том сколько ты будешь зарабатывать!! !
Сейчас есть компании, которые дают возможность быстрого карьерного роста согласно маркетинговому плану. При этом переход с одного такого состояния в другое сильно отличается в материальном плане. Да, при этом увеличивается доля твоей ответственности, но не к этому-ли надо стремиться?
Предлагаю серьезно задуматься над моим предложением!! ! Удачи тебе в твоих начинаниях и карьерного роста!!!
Остальные ответы
Психея Мастер (1930) 15 лет назад
работать безотверженно.... и чтоб это было оч заметно!!!!
Динар Мыслитель (6064) 15 лет назад
Тогда только талантом или передком
**** Мастер (1802) 15 лет назад
включить мозги и пахать, пахать, пахать...
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 15 лет назад
Стать профессионалом своего дела.
Пользователь удален Мудрец (11306) 15 лет назад
Otvechajte nam skoree cheres doky glavvracha, chto peredok, no vot sadok....
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
для начала отучиться и получить пару высших образований ( одно из условий ) , на работе полностью отдавать себя во имя блага и процветания той организации где трудишся !!!тогда только будеш замечен и назначен - например на должность Генерального !!!))))
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Просто хорошо работать, и выполнять свою работу хотя бы на чуть-чуть лучше других.
Стремление, упорство и ответственность. И вы уже на ступеньку выше!